Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 16:39   #25
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Может я конечно кое-что упустил за последние 6-7 лет.
........Ибо машины не только ломаются но еще и бьются. А ждать запчасти из японии долго и дорого..
Гур на японца и на российскую стоит одинаково. Рейка рулевая столько же, движок контрактный чуть дороже ВАЗовского (дешевле контрактный поставить, чем ремонтировать) и так по всем позициям. На авторазборе японском берёшь фирменные запчасти у которых ресурс во многом превышает новые росийские. С запчастями именно на Японию сейчас вообще проблем нет в любом городе, даже у нас. А вот разбор европейцев ещё искать надо или точно заказывать а это долго и дорого.

Я сталкивался в жизни с трёмя японками и все три ездили по 8-10 лет по России без всяких проблем. На одной только после особо жёсткой эксплуатации после 3-х лет заменили все амортизаторы и стойки так как три года пыряли на ней типа как спортсмены. Как только началась нормальная езда- все проблемы с ходовой сразу же закончились.
Да, когда японии уже лет 15-20 тут согласен, начинается лотерея. Но если ЛЮБОЙ японке 5-10 лет - по любому лучший вариант перед Россией и Европой! Это даже не обсуждается! К стати ну меня сосед по Омской до сих пор не знает как капот открывается Меняет масло только один раз в 20 000 км. А это то же согласитесь - показатель!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 18.05.2009 в 16:44
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием