Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 01:38   #651
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cr0v3R Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо) Но, как вы все успели заметить,ни хрена эта кривая площадка не показывает. Мной,как и всеми,(ну кроме Паши,который всего полчаса на ней накатал) она была тупо задро...Ну вы поняли В целом, я очень благодарен Игорю,за его работу. Приходите кататься на грунт,мб увидимся там) И еще: отдельный респект всем,кто приезжает по субботам поддержать пацанов.Поверьте,это многое значит
На счет площадки - в Пилоте на Азовской была не менее кривая, доска там была обозначена полосой краски, начиналась с россыпи гальки, по площадке постоянно катались тетьки на авто и проч. Но это не остановило всех сдавших. Всегда что-то будет "не так", НО, есть такие люди как Игорь и Фарид, которые как и чем могут, помогают нам, решившим для себя что категория 'А' в документах нам нужна, получить ее.

И я хочу сказать им СПАСИБО!
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием