Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 21:34   #59
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня наконец то оттаяли двери гаража и я мотоцикл вечером пригнал для смены движка. Завтра потихонечку в перерывах от основных дел начну раскидывать мот. Думаю что не торопясь недели за 2 соберу. Ибо купил еще немного плюшек



Про питание движка в смысле карбы какие? Обкатку решил проводить на PZ-30 с ускорительным насосом, потом воткну карб от ОКИ. Карб уже откапитален и ждёт своей участи. Надо только сварить впускной коллектор. Кирпич в дилехтора пошёл и таперича варить сваркой отказывается, важный стал. Так что сам мудить буду.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием