Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 09:21   #52
oleg_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для oleg_73rus
 
Регистрация: 28.06.2014
Возраст: 42
Сообщения: 187
Вес репутации: 72
oleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really niceoleg_73rus is just really nice
По умолчанию

Инфа 200% подтверждена.
Началось все с того что два дня назад было мне сделано два звонка с Ульяновска людьми женского пола, и в истерическом крике было сказано "что вы все мотобратья, вся ваша банда вы уроды, видеть вас больше тварей не хочу" и кинули трубку. Я сначала был сильно удивлен этому. Ну после пару звонков в город мне рассказали все в подробностях о без пределе происходившем на федерации, а потом продолжились на севере. Короче своего же мотобрата хотели жестоко убить за то, за что не убивают, ну и многое другое еще хотели сделать, но чудом он выжил, повторяю чудом. Короче там очень жесткие подробности, я это описывать не буду. Всю инфу вы можете легко узнать по группам или хотя бы у своих знакомых которые близки к этой информации.
Радует одно что все эти черти взятые под стражу Собром сидят сейчас в сизо и ждут своего наказания.
Лично я при, виде этих нашивок, теперь буду плевать в их сторону...
Возможно после этого я получу тут бан, но терпеть я этого не хочу и буду. Воспитан просто я так.
__________________
Съел бобра - спас дерево.

Последний раз редактировалось Гудвин, 15.05.2017 в 11:34
oleg_73rus вне форума   Ответить с цитированием