Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 16:20   #24
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Он не баба чтоб я к нему приставать.Он громче всех открывал свой рот о езде 200 +\- город. О умении видеть (читать) дорожную обстановку, меняющуюся в доли секунды в городской черте. Вот интересно, что он сейчас будет городить. Когда разбанят.
Вот именно! Не дай бог попасть в такой замес! Поэтому и езжу как "тошнот" в понятии вилли 50-60 км\ч. По городу. Быть его учеником? А зачем? Я купил свои колёса чтобы ездить и получать от этого удовольствие, а не ходить по лезвию ножа, играя на грани фола, как он. Да ещё кичиться этим. Трасса не любит самоуверенных и фарт не вечен, как показала сама жизнь, при этом фарт любит очень резко оборачиваться обратной стороной слишком самоуверенным.
Ну разбанят его..и что..?думаю он будучи неглупым челом не будет отвечать на нападки королей демагогии и чемпионов по фуфлометанию...тема про конкретное дтп...или я ошибаюсь? Так ли уж принципиально необходимо приплести сюда виллю или кого то ещё..и кстати...тёлка то хорошая или так себе?а то если ничешная то я готов навестить ее в больнички и принести извинения от имени всех несознательных и неблещущих святостью мотоциклистов😂😂😂😂
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием