Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 08:41   #16
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
..........Кстати, пока траснпортное средство находится в розыске, налог за него не должен взаиматься.!

С х*уя ли загуляли !?
Взимается и даже очень! Пока не будет решения суда или другого юридического органа о том что данного движимого имущества у тебя больше нет ты будешь платить все налоги в полной мере.

На мне вот до сих пор числиться около 5-7 машин включая новый Уазик который сейчас где то в Ханты-Мансийске трудиться. И 4 мотоцикла к стати. Задолбали меня этими налогами. Всю жизнь продавал дурак по генералке и теперь вот аукнулось.

Пошёл в налогувую, написал в том году заявление, что я не являюсь собственником данного авто/мото парка и 80 % счастья мне привалило. Оставили только Ижик купленный 2 года назад, и Мурзик 3 года назад. В этом году бумазея на подать государеву пришла только на Ижик-Пыжик.
А то я только в налоговой вспомнил что у меня была когда то бронированная Нива (инкосаторская) дела бартерных времён Которая к стати ещё и на спецучёте стоит в военкомате. Ну военкомат пока податей не присылает! И то полегче
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 12.07.2009 в 00:04
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием