Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 22:32   #110
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ой, жутко сомневаюсь я чёй то в этих графиках взятых с оружейных сайтах.
Это то же самое что взять статистику потребления алкоголя с алкгольных сайтов.


Хотя даже в приведенных графиках есть интересные моменты.
Давай посмотрим на Латвию
количество гоп стопов в 94/95 годах 283 случая при 123 короткостволах
теперь 2004 год 13547 стволов, а гоп стопов стало в три раза меньше 91

Бля, давайте раздадим стволы всем даже детям, наводним страну оружием и тогда может быть и у нас упадёт количество преступлений.

Я реально смеюсь над этой всей фигнёй. Вспомним наш Мухосранск. В те же приснопамятные 95/97 года жутко было вечерком погулять где нибудь или побарагозить. Количество всяческих преступлений не поддавалось никакому учету. Кладбище Ишеевское росло как на дрожжах. Да и по телеку что ни день то банкир/бизнесмен/заказуха/браток/ главарь ОПГ и прочая мутотень. Сходите и посмотрите на могилки и даты.
И сейчас, наше время. Я не говорю что преступления исчезли совсем, но их стало в разы меньше и без ношения КС. А теперь задайтесь вопросом - почему.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 24.07.2012 в 22:49
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием