Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 09:10   #51
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Жень, некоторым людям слишком скучно просто ездить на мотоциклах.
Андрюха, а почему раньше люди выходили на субботники? Почему некоторые занимаются благотворительностью?

Да, можно выбрать позицию Жени, в плане "мне ничего не надо". Но мне кажется, что стремление людей к другим людям (человеку нужен человек, ага), стремление сделать окружающую обстановку лучше (это, кстати, тоже в интересах " для себя") являются более естественными. Да и результат всегда был более продуктивным в команде.

Так что я думаю ты не совсем прав, говоря о делать нечего, как не прав Женя с позицией "мне и так хорошо; я и один сам себя удовлетворяю".

Потому что если бы мы все во всех сферах жизни придерживались такого мнения, то не пережили бы и динозавров)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием