Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 08:35   #419
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
А что до остального, в частности главного оратора данного паблика с его фанатичными тезисами, то что вы к нему прицепились? Ну мазохист он, через отрицание "познаёт дзэн", не путать с тренировкой терпения
Мазохист тот, кто употребляет алкоголь, и считает что получает от этого удовольствие. Обжигая слизистые и ЖКТ, и причиняя своим внутренним органам увечия этим ядом, делает блаженное лицо, испытывая мазохистское удовольствие! У нас же типа свобода и демократия, так что "каждый сам себе злобный буратино". Я опять таки подробно изучил вопрос, и писал тут об этом неоднократно, давал ссылки на видеоролики, где подробно разбирают психологические состояния, которые предшествуют принятию алкоголя и во время его приема формируются... имеющий уши да слышит!

Цитата:
Если человек реально не хочет что-то делать, в частности употреблять, то он это и делает, никому не мешая, и не читая проповеди
Я и не делаю! Просто не делаю! Меня возмущает ваше невежество в этом вопросе. С другой стороны, я тоже когда-то был таким же. Теперь исправился! Так что "проповеди" мои - попытка исправить ваше незнание. И как я понимаю - безрезультатная...

Цитата:
но когда человек, хочет то, что ругает, но не может это сделать/принять, придумывая самые абсурдные оправдания, только что бы САМОГО СЕБЯ УБЕДИТЬ
Не хочу. Честно. Совсем. Я помну как было когда я употреблял, и знаю как есть сейчас, когда не пьешь совсем. Небо и земля. Не хочу назад. Совсем!

Цитата:
это уже патология, которая со временем перестает в куда большую проблему...
Уже переросло, док. Уже... бойся меня!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием