Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 22:15   #52
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Вот вобщем итоги после моего ДТП... прошло без малого пол года, из них 5-ть месяцев бумаги были в ГИБДД якобы в ожидании суд.-мед. экспертизы, после эта экспертиза решила что вреда здоровью небыло (был перелом пятой пястной кости и ушибы ног) и мне выдали постановление о прекращении делопроизводства в связи с истечением срока давности (т.к. более 2-х месяцев), пакет документов был передан юристам ещё в июне и вроде всё уже отправленно в суд. Независимая экспертиза тоже была проведена летом, после чего мот разобран был и продан. А теперь назначили трассологическую экспертизу, т.к. страховая компания сделала вывод что было подставное ДТП (второй участник аварии прописан в одном доме со мной). Но они, страховая, предложили мне уговор... мол мы не делаем эту экспертизу и выплачиваем тебе половину насчитанной суммы ну тут я не выдержал и послал их крепким русским словечком Вобщем всё интересое ещё впереди...
П.С. в ДТП попадать, потерпевщим, крайне неприятно со всех сторон... физически, морально, даже спустя пол года.
П.С.С. все пять месяцев что доки были в ГИБДД, регулярно навещал и звонил своему следователю из группы дознания... и каждый раз возникали разные новые проблемы. После очередного звонка ему (ст. л-т Сафиулину А.З.) узнаю, что он переведён в Обл.ГИБДД на Ефремова и моё дело передано другому копу. Другой коп всё сделал меньше чем за месяц.
Tybys73 вне форума   Ответить с цитированием