Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 10:19   #10
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра
Блин, ну вот правда вот цена манёхо смущает! Ну почему всё таки бульбаш дороже самурайчика? движок чайнатаун, таможенных сборов между нами нет, производство старинное ХЗ чего они там такого дорого поставили? Может из-за того что конкуренты все оч дорого стоят?
Было когда то время, когда я звонил в Урал-рус узнать о приобретении у них мотоцикла, и спросил "А почему так дорого стоит новый Урал-Волк?" на что мне ответили - "Потому что это не обычный урал, а полностью обновленный мотоцикл. И цена на него вполне приемлема, ибо иностранные мотоциклы подобного класса по характеристикам и кубатуре стоят намного дороже!" я положил трубку и долго ржал!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием