Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 15:06   #200
Волк
велосипедист ♦
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 118
Вес репутации: 63
Волк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really nice
По умолчанию

Читаю, читаю и соглашаюсь частично со всеми...но только частично. Наверное, ЗОЖ, это неплохо, и даже, возможно, полезно. Почему пишу, что возможно - да потому, что знаю людей таких, но знаю и тех, кто не отказывается совсем от алкоголя и другой вредности, типа мяса или обрызганного пестицидом овоща. И во не вижу между ними большой разницы. Но суть не в этом: каждый сам себе выбирает стиль жизни, а человека после 20 переделать практически невозможно, если он сам не захочет. А если захочет - его и убеждать не надо. Я выпиваю иногда, курю...но это мой выбор, и не стоит пропагандировать мне ЗОЖ. Кто хочет - пусть ведет, но зачем же убеждать меня в этом. А законченного алкаша или курильщика, сколько не убеждай - не отговоришь от этого. Если уж вести пропаганду, то в первую очередь среди детей и подростков. Так что, народ, пейте, курите, каждый в свою меру (для кого то - стопка перед сном, а для кого то - литр) или ведите ЗОЖ...но не убеждайте так делать других: это и бессмысленно и вызывает только негативную реакцию.
Волк вне форума   Ответить с цитированием