Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 17:56   #29
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Да ладно. Всегда все страны и сообщества разваливали неугомонные личности которые считают что они всегда правы. Кто развалил Россию? Кто устраивал революции??? Молодые ушлепки начитавшись всяких книжек и решивших что они сделают лучше.
Чем в России дореволюционной жизнь была плоха? Чем опять же жизнь в СССР была плоха перед развалом? Если всё так фуево было то почему такие как я и еще тысячи тысяч с удовольствием вернулись бы туда, ну или по крайней мере вспоминают то время с ностальгией и теплотой?
Хрен знает, память наверное....Плохое ведь быстрее забывается. Потому раньше и трава зеленее была. А я еще все помню.Чтоб напомнить о хорошем поколении 70-80ых послушайте Цоя "эй прохожий проходи, эх пока не получил" Фильм Игла итп. Чтоб ностальгия пополнилась реальной атмосферой получившегося. "Спасибо" за счастливое детство, дайте пожить нормально чтоль и пусть мои дети живут сегодняшним днем, всяко лучше чем вчерашняя реальность....

И еще, революции получаются там где власть теряет контроль и реальную оценку ситуации. Старперы потеряли этот контроль и судя по следующим поколениям, не только контроль страны потеряли, но и контроль за воспитанием своих детей. Нереальная оценка ситуации, не перспективность мысли....тоже наверное, на старую память надеялись, ностальгировали в то время, когда надо было думать наперед.

Последний раз редактировалось Вилли, 01.10.2016 в 18:00
Вилли вне форума   Ответить с цитированием