Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 10:49   #202
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

я демонстративно не покупаю телефоны с камерами/шмамерами. Мне телефон нужен что бы звонить. Я даже смсится не люблю.
Кому ютубы нужны пусть сам снимают. ТЦ Мираж ни куда не дениться. Макс то же я думаю ни сегодня ни завтра не съедет оттуда. Охранник сказал что с утрища сдесь каждый день так.
Так что завтра в 9-00 с видеоаппаратами милости просим. Репортаж что надо получиться.

Я к стати поднялся на 2 этаж. зашел в БИН страхование и абсолютно без очереди написал заяву на полис. Тетка сказала правда что бланков нет и не предвидется и что у них 475 человек на пролонгацию своих в очереди и 75 рыл чужих что с улицы зашли. Так что типа скоко ждать она не знает. Но я хоть спокойно и без очереди заяву написал. А то на 1 этаже в Максе я даже до дверей на смог дойти метров 15. Все забито людьми дерущимися.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 23.04.2014 в 10:58
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием