Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 20:57   #10
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
протест нужен когда серпом по яйцам. когда прямо вот ух....

А так меня эта фигня пока нисколечко не напрягает. ты посчитай в реальных цифрах сколько там по новым выйдет и поймешь что мутить бурю в стакане воды поднимать совсем не камильфо.

И да, там весь сыр-бор из-за двигателя мощностью выше 200 сил. Мотоциклистов это напрягать не должно. Если и накинут 5 рябчиков на силу - шо идти на штурм Смольного в перекошенной рожей и криками долой буржуазию? Не, у либерально настроенных и националистов хлеб отбирать не буду Нормальный я.
Ты внимательно читал? Это к авто свыше 200. А также автобусам, мотоциклам, мотороллерам (ты где-то видел мотороллер в 200 л.с.?) и прочему. То есть просто увеличение вдвое для +50 л.с. Сейчас ставка 15 рублей, будет ориентировочно 30 с лошади. Фыджер, к примеру, это 144 лошади. Посчитай сам.

Тебя, возможно, это ничего не напрягает, поскольку ни дорожный налог, ни за ОСАГО, ни транспортный коэффициент со своего горбунка ты не платишь.

Там написано про публичность, т.е. публичность в лице нас имеет право аргументированно и цивилизованно высказать свою точку зрения. А у тебя всё перекошенные рожи революционеров перед глазами стоят. Нужно учиться вести диалог, и не на форуме.

https://ulgov.ru/feedback/

Вот по этой ссылке, к примеру, можно обратиться с обращением к Морозову С.И., что я, к примеру, уже и сделал, направив мотивированное обращение.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 26.03.2017 в 21:04
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием