Тема: Олимпиада
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 21:33   #77
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Андрюх, вот первый раз в жизни не хочется с тобой спорить.....ибо ты прав и не прав одновременно. Я сам до сих пор не знаю как к этому относится ибо обе стороны совершенно правы. Нащупали всё таки нашу болевую точку. Ох нащупали.
Со стороны спортсменов - всё так. И я еще до сих пор так же думаю, но млять с каждым днём уверенности в своей правоте всё меньше и меньше.

Пиндосы всё поставили на кон и они понимают что без России игры уже не игры и если наши не поедут то абсолютно всему Олимпийскому движению будет нанесён репутационный урон. По этому и допустили Россию на абсолютно унизительных условиях. Но даже так они понимают что мы можем победить и по этому они будут урезать наших спорсменов по взрослому. Ведь до сих пор нет критерии отбора русских на Олимпиаду. Я так думаю что они будут тянуть до последнего и потом урежут абсолютно всех претендентов на победу и оставят лишь третий или четвертый состав.

В этом случае они и рыбку скушают и на хрен присядут. Русские на Олимпиаде были- были. Места не занали - нет. Вот значит мы и правы ибо без допинга они и бегать/прыгать не умеют.

И самое главное пиндосы не были бы пиндосам если бы нас еще и на бабки не выставили. За всё это позорище и унижение мы еще и 15 миллионов должны им зачехлить. То есть унижение возрастает троекратно! Нас за наши же деньги и гнобят.!


А вот тут уже во мне просыпается именно тот патриот который и против поездок на такую Олимпиаду.

В общем, повторюсь, нащупали эти козлы болевую точку нашу. Ох и нащупали......

Ну что, как ни прискорбно отмечать, но я оказался прав!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием