Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 10:00   #157
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
С Вилли было интересно поспорить, он хоть резко но писал аргументировано. .
cпасибо! Мне тоже было интересно. И говорил как есть прямо,как в компании друзей, тем не менее старался не выходить за очевидные рамки, прямые оскорбления и нормально воспринимал аргументированную критику в свою сторону.

А сейчас я проголосовал за вариант "форум не нужен" Не нужен совсем в том формате, какой он есть сейчас. Уже все "обсосано" со всех сторон и вот это бы я вот все опять не писал сейчас, да как-то солидарен со многими выше. ...и да про "лозунги", любому очевидно для чего это было сказано и в каком контексте, это как "вопрос на 100 рублей" ...но и даже его местный админ не "вывез".

зы. Меня как-то Гудвин послал не куда обычно всех, а КМСа получить "хотя бы" прежде чем кого-то "учить".. (мне прям это очень польстило, что не куда обычно направили через ША) Так вот КМСа выполнил, Мастера уж надо вот вот, но чет писать и "учить" вот здесь больше нет желания. Хотя все то, что я раньше говорил имеет место быть, взгляды с заслугами не меняются. Просто уровень местных интересов и общения не требует абсолютно никаких заслуг и навыков по части мотоциклетной темы. А в других сферах у нас мало общего и интересов соответственно тоже. Из тех кто здесь остался, часть без форума со мной может пообщаться и я буду рад, чем смогу помогу, а другой части это и не надо. В починке примусов не шарю, друзей новых не ищу ))) Все что хотел, быть кому-то где-то полезным. Но это моя проблема, что я "хотел" ))) не все получается как мы хотим, а ожидать хорошее от людей, вообще лишь после разочаровываться ))) обид ни на кого нет, тем не менее. Я с улыбкой это пишу, надеюсь последний раз, потому что зае...ла эта тема как "сопли с бывшей".
__________________
... banned forever

Последний раз редактировалось Вилли, 31.01.2019 в 10:20
Вилли вне форума