Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 13:22   #144
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamika Посмотреть сообщение
Навязывание своей точки зрения как единственную верную - уже неуважение к оппоненту. А когда оппонент себя ставит что есть только его мнение и неправильное - такого и на половой орган можно послать без зазрения не глядя на должности.
С каких это пор отстаивание и аргументация своей позиции стало "навязыванием"? Да мне совсем неважно изменит свою позицию оппонент или нет. Я пытаюсь в споре выудить хоть какую либо достойную аргументацию для того что бы сложить свое мнение об окружающем мире. Мне уже достаточно давно поуху что думают обо мне люди, и что эти люди думают сами о себе и о том что происходит вокруг.

К сожалению весьма редко получается выудить, что либо ценное. Контингент не тот. Бабские обиды, желчь. Отсутствие вообще конкретики. Только уверенность что вот я тут умный, интеллигент в первом поколении, а все остальные дурачки недалекие, слюни на подушку пускающие.
С Вилли было интересно поспорить, он хоть резко но писал аргументировано. Мурзик гнет свою ортодоксальную линию, Юрок чето пытается анализировать и сводить факты. В остальном все какая то жижа. Зигование, мантра "нет мотоцикла - лузер" и т.д. Хз за че там 25 забанили, но то он тоже струю свежую запускал. Есть конечно чисто "технари" но они в темы которыя я читаю не лезут.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума