Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 13:23   #11
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли
По-моему форуму нужна реанимация
Другими словами: Раскрутить посильнее этот вентилятор для того, чтобы кидать на него свои гениальные идеи с целью донести их до окружающих?

Я пересел на 4 колеса, чему безмерно рад! Мотофорум потерял всякий смысл. Мне не зачем тут что-либо реанимировать.

Мог бы кидать сообщения на тему ЗОЖ, дак тут доктора-профессора сразу в критики записываются. Причем группой. Ты им практику, они тебе - "смешной ты". Ну и?
Какие-то нестыковки выискивать в пропагандируемых идеях других? Ну а толку? Опять же, рубятся за свои суеверия по черному.
Мотодвижения? Клубы тут запрещено обсуждать, чтобы не ворошить эти осиные гнезда. Вроде бы хорошо, однако, в итоге, нет острых тем.
И так далее по списку правил форума....

Оставшиеся неровности сглаживаем бан-хаммером, а потом удивляемся, что скучно стало, ни горок, ни песочниц, ни аттракционов.

Итог: у меня нет идей для реанимации. Те что были, я обсуждал тут... были и другие, только они погибли на подходе к форуму... их погубила шрапнель, которая прилетела в те идеи, которые были впереди...

Как-то так.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума