Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 14:15   #16
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
К сожалению, деонтологию многие не соблюдают. Но опять же, чего вы хотите? В поликлиниках нет врачей почти, там или пенсионерки остались или идиоты, которых никуда больше никто не берёт, и единицы альтруистов. Кто за копейки пойдёт туда лечить?
А про давление, бабки в день могут до 10, а то больше раз вызвать скорую просто померить АД, и это, мягко говоря, раздражает. Сам по вызовам ходил, половина из которых просто так, именно поболтать чтобы.
Блин, столько написал, забыл скопировать...

У брата типа гепатит С( он раздолбай не перепроверял) регулярно звонили и предлагали пройти лечение за 120 тысяч. Это лет 10 назад.

У меня множество переломов, которые предлагали лечить водочными компрессами.)))(потом лечил отец друга-заведующий хирургией, травматолог) Вот недавно обнаружили два застарелых компрессионых перелома позвонков.

Глаз сейчас один почти не видит.(была единица).

Друзья, соседи, родственники - врачи. Мне повезло с пропиской -у меня лучший терапевт и соседка-невропатолог(обе учились на отлично). Стоматолог,- вместе в садик ходили.) Еще главный врач - одноклассник, гы.

Вот у соседки сестра-терапевт прикольная, целый час пишет, время от времени выходит в коридор и кричит, чтобы ей не мешали. Потом пишет, что давление как у космонавта и живот мягкий. Давление не проверяла, живот не трогала, ничего не спрашивала)))

зы: наконец-то я сделал один вывод - если друг предлагает вызвать дежурного рентгенолога, травматолога, выдернуть из дома офтальмолога- нужно обязательно соглашаться и не говорить, что неудобно их беспокоить.

сейчас бы и переломы не так сильно болели и глаз бы лучше видел и тд.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием