Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 13:05   #12
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Как узнаю? Мне лет в 15 поставили гепатит С, потом оказалось ошиблись. А ещё раньше в садике после падения сказали перелом, загипсовали руку, а оказалось сильный ушиб и руку надо наоборот разрабатывать а не фиксировать. Ну и ещё на моей памяти 4 похожих случая.

А "ходить просто так" - это как раз в целях диагностики и профилактики, потому что мне не ****чно на своё здоровье.
У знакомой всю жизнь кровь брали, почти почётным донором стала, потом перестали вызывать, прошло 30 лет, и только недавно узнала, что у неё по базе СПИД. Естественно, ни о каком СПИДе и речи нет, человек здоровый, но вот такой косяк, а спросить не у кого, уже нет тех людей. У меня пациентка была, год лечила спину, я только в поликлинику устроился, на первом же приёме отправил на рентген, и что, сломан копчик, вправили, и всё норм. Говорю, идиотов хватает везде, и то, что не отличили перелом от ушиба это пипец, и с гепатитом тоже, хотя там свои особенности есть. Но это не закономерность.
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием