Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 12:57   #42
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nozomi Посмотреть сообщение
я бы сказал совершенно разные концепции мотов, хотя компоненты часто одинаковые (типа тормозов брембо).

ты про кросс или что? там да.
а вот в суперспорте на простоте далеко не уедешь. и RSV4 один из удачных примеров когда кольцевой мот переделывают в обычный спорт для людей. Где там БМВ1000? Начинали они вроде как неплохо, но так и не пошли дальше. А эрэсве уже побеждала под многими гонщиками, что подтверждает правильную концепцию движка и ходовой.
Это... Тема вроде не о том была, хотя я ожидал что когда-нибудь этот спор начнется) Оффтоп конкретный. Потом обсудим еще, может на покатушках как нибудь)

1. Про туризм. Примеров много, но самые обидные это когда даже при поддержке дилеров дукати, парни не могут далеко уехать и по паре раз возвращаются обломав попутчиков. С Гусями таких примеров нет у меня. Говорю только что и кого знаю лично ) Ну и по европе надо вообще ездить не на турэндуро, а на полноценных туристах если уж на то пошло и в расчет цены вообще не брать. K1600GTL к примеру. Так собственно и делают многие, кто движется от москвы в восточном направлении берут Гусей, кто в западном RT или KGT

2. По спорту. Не про кросс, про ШКМГ. Есть товарищ у меня Доктор один со столицы, он гоняет очень достойно и давно по трекам. Сначала ездил на рисах, Дукати Десмо у него был очень крутой и редкий, потом s1000rr долго мучил зарядив ее по самое не хочу, потом сел на Априлию RSV4 Factory. Так вот тут отсупление - что RSV4 Factory что Дукати Десмоседичи - ты не купишь просто так в магазине. Сложновато будет. В магазине продаются обычные мотики городские вроде r1, zx10, да и таже s1000rr или обычная RSV4. В профессиональных ШКМГ мотоциклы совсем другие и RSV4 Factory уже с правильной рамой аналог не Р1 а М1. Потому что на треках нет Р1 в профессионалах….Так я к чему это все - нельзя судить по супербайку о гражданских спортбайках. Там совсем другие байки )) Вот его RSV4 Factory это по его же словам мотик который на уровень выше по спортивности и ходу чем обычная RSV4. А среди гражданского спорта обычная RSV4 просто дохлый аппарат по сравнению с такой же из магазина S1000RR. У него были все эти мотики по прямому назначению, потому нет смысла ему не верить.
Еще у нас тут у Вадима была Агуста F4 вообще с нулевым пробегом и я тебе скажу то там звездочка спидометра мозги парит то снять колесо заднее невозможно, то стеклышко на фару хрен где закажешь. Также по поводу Агусты есть товарищ со столицы который на глазах моих подарил пол цены мотоцикла просто чтоб наконец его продать. ) Это мотоциклы для того чтоб ездить редко и не жестко, а по большей части тряпочкой протирать )

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Зря я, наверно, Купил Гуся?!!!!! Надо было 12 -14 летнюю априлию брать!!!! А что б жизнь интересней была!!!! И что б хвалить её, хвалить, хвалить.... хвалить!!!!

Ты еще не на БМВ клубе что ли? Надо стебать КТМы И Мультики в первую очередь )))) Ты вливайся, а то на закрытие надо попасть полюбому… Скатайся - не пожалеешь ))) Отдыхать они умеют. Для сИрот так вообще все бесплано, даже мотик поездить дадут если на свой дома оставишь (мудрый поступок кстати будет) ))


http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=82

Последний раз редактировалось Вилли, 30.06.2014 в 13:05
Вилли вне форума   Ответить с цитированием