Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 09:00   #35
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Дядьки, а дайте-ка я пять копеек вставлю. У меня тот же Капонорд, что и у Нозоми. Владею полгода, но выводы определенные сделать успел. И первая, самая больная вещь - это расходка. Бесит невероятно, когда ни воздушника, ни звезд на твой мотоцикл нет в России. Колодки, с горем пополам, Фел подобрал от японцев. Вот, собственно и все в остальном - прекрасный аппарат. Обслуживаю сам, кроме работы с колесами все просто. Двигатель, на котором пробегу почти 60000, при очередном ТО показал нормальные зазоры во всех клапанах (к слову, еще один гемор - это если шайбы заказывать. От японцев не подходят, а к колхозу я не приучен). Минимум электроники. Так что бояться (как я зимой) ни итальянцев, ни тем более немцев, не нужно. Бойтесь Кавасаки, пацаны

Нозоми, еще маленький оффтоп. Ты перепрошивал мозги?
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием