Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 02:10   #15
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
На выхах катнулся по гаражам на ДРЗ400 и Хонде XR650L - тоже, ксати, вариант универсального эндуро, но больше в сторону дальнобоя по сравнению с ДРЗ: вес 150-160 кг, кроссовая подвеска, воздушка 650сс - крейсерская скорость 120-130 км/ч (у ДРЗ 100-110), так же море тюнинга, выпускается до сих пор.
Но он здоровый шо пипец: я с ростом 178 см еле-еле достаю носочками земли. Падать будет высоко...

я 650L этот себе забрал. Сегодня испытал на кроссовой трассе. Подъемы он берет отлично и прыгает супер. Спешу поправить одностволка не дальнобой впринципе по хорошей дороге. Всегда хочется съехать с асфальта. Мотоцикл для полей - лесов и тех мест до куда на других мотаках не доберешься. В городе показывает универсальность так как пролезет там где пролезет пешеход. Вообще не замечая бордюров, лежаков, ям, рельс и.т.п. Мотоцикл который можно дать прокатиться не боясь другу и не страшно завалить. Мотоцикл на котором хорошо учиться ездить так как он не провоцирует на гонки и относительно легок. Главное чтобы километров было особо не много. Больше сотки ехать по дорогам - жалко мотор и комфорта 0. Спросите меня на чем я лучше поеду на спорте или на эндуро до Самары (200км) я выберу спорт. Устану одинаково но на спорте приеду на порядок быстрее. На эндурке одностволке устану тошнить 100км/ч на пределе. Если ездить в основном по асфальту, то нужны другие моторы. Спорт-Туристы, да или даже спорт. Идешь 140, надо обгонять, пару секунд - ты идешь 200. Средняя скорость очень высокая, так на обгонах не втыкаешься, а пролетаешь. Объем эндуры дает больший ресурс в моточасах и бОльшие холмы-горы можно брать с запасом тяги. Ну и жарить по полю несколько десятков километров. Но это не рядная четверка и даже не V двойка на шоссейной резине.
250 Эндурик намного легче (как велик), но запаса тяги нет. А 250 кросс так совсем другое дело, злые аппараты, но в город на них вообще не варик

Вот тут фрагменты как мы покатались. Камера стоит у меня на XR650l как раз. Жарить на нем тяжеловато мне пока, вконце положу - вывихну колено.


Последний раз редактировалось Вилли, 02.05.2012 в 17:19
Вилли вне форума   Ответить с цитированием