Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 22:10   #344
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алов Посмотреть сообщение
То есть для тебя молодуха в сексуальном плане, это прыщавая девка?...
Всё относительно в этом мире..... Кому и 30 летняя молодка уже старуха, а кому и сопля необъезженная.



Цитата:
Сообщение от Алов Посмотреть сообщение
.......продал Урал и купил япию. Тут наоборот пытаются здраво донести, что если нравится - то ради бога. Кому запор, а кому Лексус. Но зачем считать свое мнение единственно верным, когда каждый по своему прав?
Ты вот ездишь на Урале - это твоё. Я на Японии - это моё. Но зачем пытаться доказывать, что Урал - это хорошо, а остальное плохо? Здесь ведь очень здорово народ рассуждает. И каждый по своему прав.
Вот тут всё как раз с точностью до наоборот. Почитай с самого начала. Здравые мысли, тем и здравы что с ними крайне трудно спорить. А залихвацко-пижонистое - "русское, это убожество" не более как .... вот не буду ни кого обижать.
К стати ты видимо то же немного упустил нить повествования за нагромождением кучи постов и эмоций. Извини что на ты, так как лично не знаком. Но при внимательном прочтении всей ветки ты поймешь что именно рисоводы очень активно нападают на Уралистов.
Дабы поставить все точки над Ё, поясню, что к японской технике отношусь с уважением ровно до тех пор пока мне не начинают закатив глаза утверждать что это есть самый камильфо и лимонад Буратино. И что я всенепременно должен бросить всё и как "уважающий" себя музчина купить именно японца. Вот тут у меня почему то всё и заканчивается и начинаются мотиваторы социальных сетей по типу- "Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам всем идти".
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием