Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2019, 16:47   #342
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алов Посмотреть сообщение
Вот! Остальное лирика.
То есть ты сейчас официально этими словами признаешь себя настолько древним, что согласен на старуху? На молодых получается уже не стои́т?
То есть если стоит - то только на молодуху прыщавую !? Ну у каждого свои фломастеры.

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
И Юрий Гудвинович - самый прошареный в этом вопросе! Развел гарем старушечий! Вместо того чтоб одной сиськи вставить, другой цветочки подарить, загнал их в сарай и тупыми ножницами больные суставы им меняет на титановые. Думает они с титановыми лучше бегать будут, а они у него только в муках корчатся, а потом все равно сдохнуть.

Кажется, у меня всё Теперь я вас внимательно слушаю!
То есть ты решил опять немного коряво протролить тему? Мы все когда нибудь рано или поздно просто умрём, или сдохнем, или погибнем. В конце нашей бренной жизни все равно будет стоять смерть, и не важно молод ты или стар. Итог то ведь один! Так давайте не будем напрягаться, рожать, жить и веселиться, грустить, стареть и петь. Не будем мы трудится, и покоянную пропеть.... Пардон, навеяло.... У Некрасова есть хороший стих - "Ангел смерти".

Так вот о чём это я? Ах, да, все о том же . Мы все умрем и нефиг напрягатся. Но что б ты не грустил, посмотри жизнеутверждающую штуку




Цитата:
Сообщение от Pelsh Посмотреть сообщение
Ну не стоит лукавить, а как же набрасывания в стиле "А вот так ваш ипонец могёт"?)

милейший, это пардон, просто защитная реакция организьма!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 25.02.2019 в 16:54
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием