Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 01:12   #245
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
А вот выдержки из текста про путешествие на Урале (надёжном и безотказном):

...

Итог:
23 дня пути
5871км
2 двигателя
3 коробки
600 с лишним литров бензина
7 литров коробочного масла
12 литров моторного масла

Пруф: https://bikepost.ru/blog/48802/Do-Ba...koljaskoj.html


Для примера на японце: 26 дней, 10300 км. Масло не жрал. Из впечатлений: люди, города и природа, а не е@ля с мотоциклом.
Так я могу привести пример ровно с этого же текста:

Цитата:
Особо ничего не ломалось и мы могли попробовать выжать максимум километража за день, в итоге обедая в люльке на ходу и меняя водителя мы смогли установить рекорд — около 650 км за день +- 10км. При этом ехали 80км/ч стараясь не насиловать двигатель, особенно если учесть вес урала с грузом, который на тот момент достигал почти 600 кг.
Хочу скромно заметить что максимальная нагрузка на мотоцикл Урал составляет, в зависимости от модели, не более 260-300 кг. И теперь расскажите мне про супер надежного японца путешествующего с двойным перегрузом. Я уже про 600 кг вообще молчу.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 08.02.2019 в 01:16
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием