Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 05:07   #227
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

По КВ не совсем понял.

По честной эксплуатации я имел в виду эксплуатацыию не меньше 4 рах в неделю по дорогам разного покрытия, в разных погодных условиях тА не только покатушки попривнушки по асфальту в хорошую погоду чтобыпомнили. а после этого мыть брить полировать и фотать в ВК
И да, УРАЛ я мою летом раз в год или два в зависимости не залез ли я в гребеня. и не парюсь мне вообщем то не очень интересно как на меняя смотрят и что думают.

По деньгам, опять все свелось к тому что если ты на УРАЛе то ты по умолчанию алкаш, который на столько ленив что не может даже сдать бутылки и купить японца, и в прочем не удачник и конченный чел.
Я в ваш карман не лазил, он меня не интересует, но я рад что у Вас все замечательно.
Если же Вас интересует мой карман, смею Вас уверить что у меня хватит средств на покупку японского мотоцикла от 400сс причем без кредитных организаций Могоу вообще спокойно купить эту маджесту или скуйвуй
Только вот нахрена, если он будет пол года стоять по причине мороза
Да еще этот секас с открытым цепным приводом каждые 500-1000 км смазка и тд и тп. да и само обслуживание мота неоправданно дорого в наших условиях
Работать больше, спасибо,за совет, но мне бы и жить хоца, как и все мотоциклисты хочу встречать рассветы, полоскаться дождями, коптиться пылью, а не вьяпывать чтобы обслужить или заиметь мот на котором почти нет времени ездить, но сам факт что у тебя есть уже ого-го. А все эти попивнушки меня мало интересуют, я не любитель.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием