Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 16:58   #222
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Я всегда думал, что этот форум для людей, кому мотоцикл это радость (вашими словами - игрушка).
Мне приносит, правда. Можете считать меня идиётом я привык.
в каменном мешке может жил бы мне и голда была бы нах не упертая.
А тк живу в частном секторе УРАЛ не только мотоцикл но иногда еще и помощник, хотя 80% я просто езжу .
И все равно приятно иметь довольно проходимую технику способню вести двух пассажиров либо груз, способна ездить круглый год. Где не ссыкотно что то изменить, куда то залести.
Так что счастье у каждого свое, но все таки не справедливо называть убожеством. Ну не где мне сплутировать японца. не считая трасс, а на дальняки не всегда есть возможность ездить. ну будет тот конь стоять по 8 месяцев в годе, при такой сплутации они и 30 лет проживут ежели пылинки сдувать.
И еще у Япов минус они все таки так же теряют свой лоск при честной эксплуатации по проселку и легкому офроуду как и совки.. а ет обидо.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием