Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 04:33   #210
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну надо быть все таки объективным. У МотоСанчо в этом пробеге (15000 на з колеса) ломалось не только крыло но и геныч накрылся. И карб почти неделю после левого бензина мозг выносил. + седло клапана заменить пришлось. Но в остальном я полностью согласен. Таких нагрузок как простой Уралей вряд ли кто нибудь выдержит.
Да это я к реплике что по ровной дороге разваливаются... конечно если собирать мотор на земле , закручивать сцепление вставая на него ного й и радосно дубасить по КВ кувалдой, можно потом орать что он г но. Че с япами так не делаете а ищите мануалы, подбираете масла вплоть до йоты, а если в вилку перелили или недолили 20 мл то беде беда. двойные стандарты. че если япы такие надежные над ними так трястись? По карбюратору , так туда в бак бухнули что то типа газолина или какой то другой срани.
Ни хонда ни БМВ не смогли бы продолжить путь. Потому что при покупке СВ400 продавец сказал лить только АИ 95, его и зщалили, мот перестал ехать и сатл глохнуть, после слили, и залили обычного 92го, и мот поехал, вывод АИ 95 в тундре г.но, я его больше никуда и не лью.
Седла да поломка критичная, но опять же ои их и купили на месте и поменяли молотком. Генератора аж два штуки подогнали. без ебеев

Думаю Сандо учтет все нюансы, и заменит детали и получит надежный мот, ну и другим наука.

Так оо и японсы ломаюцо, в дороге то, старые они ужо, то цепь стрельнет, то насос бензиновый откажет, вон в Могоче завсегда в сезон пару цепей из ИЖевских мостырят на доехать, а чо ехать то надо...
А в Свободном налажено восстановление щзвезд цепного привода, и даже изготовление новых, это у тех кто до смотры катается да вечером по проспекту толпо таких же, мотоциклы ходят вечно.
Кому понт, кому дорога ( не осуждаю каждому свое.

У меня дв а японских мопеда в хозяйстве, так тоже просят запчастей, то то то другое по мелочи а руки прикладывать нада, да и машина нет нет да ходовой ремонт попросит, вся техника ломаца. Не надо испытывать иллюзий. да в наших условиях с нашим топливом.

Последний раз редактировалось VladimirAndreev2, 06.02.2019 в 04:46
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием