Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 14:02   #367
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 185
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ну тут ты уже капризны гнешь. Работу сделал? Сделал. деньги получил? Получил. Чего тебе еще надо-хороняка.
Это раньше все годами строилось и проверялось Сейчас большинство железяк и разработок морально устаревают чуть ли не через полгода. У жизни темп немного другой. Да фиг с ним, с темпом.

Ты на работу то ходишь работать для того что бы материальные выгоды получать или моральные?
Юрий Вячеславович Вы хоть понятие об авионике имеете? Ну это типа все приборы и электронные блоки самолета. Сейчас "Русланы" летают с приборами 85 г.в. Это так для примера по устареванию за полгода. Работу я сделал, зряплату получил, а в душу насрали. Ну так уж меня воспитали, если я где то нужен выкладываться по полной. А после разбора "полетов" пришлось послать их на ***.
Николай вне форума   Ответить с цитированием