Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 13:26   #247
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Рыжая Посмотреть сообщение
1 - улыбнул "кодекс". А что касается темы "не уведи девушку ближнего своего", есть такое?
2 - я знаю, что шлем - это не единственная защита. Я раньше, по юношескому эпатажу вообще без шлема каталась. Но Муж (особенно Сварог) не катают без шлемаков. Собственно, после этого реально задумываешься... что надо бы, коль "беспечные ездоки" так щепетильны. Не зря. Нужна и куртка и штаны со вкладками, щитками, да?
3 - а почему скептически?
1. не уверен
2. часто требования выдвигаемые второму номеру по экипировке является отмазкой, чтоб не возить (катать) этого самого номера .
3. потому что дальше говоорильни все равно не пойдет, пусть решают че хотят
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием