Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 09:40   #23
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max
Но надеюсь на то, что он не особо тяжелый по весу. Ребята пишут, что хорошо управляемый...
Ребята много чего пишут и говорят... особенно если хотят убедить себя и окружающих в том, что их "поезда самые поездатые поезда в мире".

Из тех чопперов, на которых я ездил и катался - только Yamaha Virago хорошо управляемый. Его управляемость вызывает восторг. По поводу остальных чопов скажу так - "привыкнуть можно"

По поводу "медленной и неспешной езды" - те, кто её любят - используют мопеды. Если человек говорит фразы, типа "я люблю неспешно ездить" и при этом покупает чоппер обьемом больше литра - не верь ему. Он не любит, и цель покупки такого чоппера - вовсе не медленная и неспешная езда.

Про надежду... надеяться ты можешь на что угодно, однако вес мотоцикла измеряется в килограммах. И чопперы - самые тяжелые из всех классов мотоциклов. Так что выбрав чоппер - знай, легким он не будет никогда.

Мой тебе совет - чего бы не говорили ребята, составляй мнение сам. Объективизма не ищи, ребята тебя ему не научат. Они тебя научат своим субъективизмам. Ты сам для себя выбери то, что подойдет тебе и отзывы тут имеют такой же эффект, как отзывы по выбору девушки.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием