Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 11:02   #13
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Шадик 750 отличный вариант для начинающего! Один минус: если будешь падать (а падать будешь 98,7%), то дорого.)
Я вот так же думаю. Но надеюсь на то, что он не особо тяжелый по весу. Ребята пишут, что хорошо управляемый...

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Мой совет - лучше пойти поучиться. Тем более, что ты сам говоришь, на мотоцикле ни разу не ездил. Я сам мотошколу прошел еще в 1994-м. На первое время лучше покататься на чьем-нибудь аппарате (у меня вечно одалживали раньше). Начни с "Минска" - самый простой, мы все на нем учились. А уж потом выберешь, что тебе подойдет
Учиться пойти можно. Но сразу возникает вопрос. Правила я знаю - узнаю нюансы для мотоциклов. Меня больше волнует практика. Где взять мот для практики? Ведь на учебе дадут прокатиться (посидеть) разок и все - иди сдавай восьмерку и тп. То есть мне параллельно нужно под рукой иметь дешевый мот для практики езды. Как быть?
По выбору - Вы правы.

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Небольшая поправка - это Honda Shadow 750 C2 ACE, а 750 С3 - это Black Widow ("чёрная вдова") выглядит немного по-другому.
На http://www.motovelomag.ru написали HONDA VT 750CDC3 SHADOW... Обманули наверно, гады =)

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Да нормально, я не спорю. Какой-нибудь СВ 750, или бандит для первого мотоцикла очень даже, но покупать Шадоу, ну как то...
Брать СВ 750 для того, чтобы научиться ездить, попадать на нем, поцарапать, поковыряться в нем, чтобы продать потом - смысла не вижу. Просто чопперы нравятся больше. А Shadow как то сразу взгляд приковал. И цена и качество как бэ...

В итоге:
1. Пойду учиться скорее всего. Только найти бы аппарат для практики.
2. С экипом все ясно, так и предполагал =)
3. Надеюсь, что скоро стану Вашим коллегой по дороге (если звезды лягут как надо =)).
P.S. Спасибо всем за советы =)

Последний раз редактировалось Max, 15.03.2012 в 11:10 Причина: Спасибо всем за советы
Max вне форума   Ответить с цитированием