Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 01:54   #24
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIk Посмотреть сообщение
Товарищи форумчане я знаю что здесь есть умные люди подскажите пожалуйста каким малым бизнесом можно заняться? Есть помещение не отапливаемое в 100 кв м и начальная сумма в 200 тыс руб а в голову не че не приходит толкового
Мдэээ.... вот уж проблема так проблема... У тебя в руках удача, а ты не знаешь как ей воспользоваться... Могу посоветовать самое простое средство.
Имеется у тебя знач 200 рублей и сотка неотапливаемых метров? Самый простой пример: Давать деньги в долг, под реальные заклдадные. (по сути ломбард) Пример (очень утрированный): Приходит чел.
- Дай в долг 150 тыщ?
- Ок, а чё у тя есть?
- А чё те надо?
- Тачка есть?
- Есть!
- Ведро?
- Да ну на!
- Цена?
- (Любая сумма выше требуемой - ессно проверяется)
- На сколько бабки берёшь?
- Месяц (два, три, пять - не суть)
- Ок. Берёшь 150, отдаёшь 180!
- Ты охерел?!
- Я не сбербанк. Не устраивает - вали туда.
- Ааааа.... Ээээээээ.... Му хрю....
- Знач так, берёшь бабки, тачку переписываешь на меня, отгоняем в мои неотапливаемые 100 кв, составляем договор, о том, что ты у меня добровольно взял лавэ и переписал свою шушлайку на меня. Как только деньги будут возвращены в срок - едем в гаи и всё переоформляем обратно, (за твой щёт разумеется) и гуляй вася не чешись, если в срок бабки не отдашь - можешь вообще не отдавать - тачка с молотка - разница с продажи моя - за моральный! Блал 150? Если продам за 400 - всё моё. Чё то не устраивает? Договор на руках, поэтому жалуйся кому хошь.
Ну?

Последний раз редактировалось 25-rus, 08.06.2017 в 02:07
25-rus вне форума   Ответить с цитированием