Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 23:03   #28
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Х11 очень быстрый. Очень - просто мягкое слово. Тяга - паровоз. В свечу поднимается с газа на первых двух передачах, на третьей - чуть поддёрнул сцеплением - и колесо пошло в небо.... очко сжимается... По городу - ничего сложного, просто ты всегда впереди всех, даже когда этого не хочешь. За рулём удобно, всё на своём месте. При моих 182 см роста. Сезон на таком откатал. Что не понравилось - малый угол поворота руля (как впрочем у всех спортов или приспортивленных мотов), разворот на ограниченном пространстве в пять-шесть тычков вперёд-назад. Также на малой скорости напрягает достаточно высокий центр тяжести, но медленно он и не хочет ехать... Ветрозащита - мне хватало той, которую обеспечивает приборная панель, пробовал ставить ветровик - разницы не уловил, но шум ветра стал просто невыносим. Тормоза очень резкие, заблокировать передок как два пальца об асфальт (хотя может быть это и был косяк именно моего экземпляра). Из-за этого и приложился как следует. Задний аморт достаточно жёсткий, на кочке передок проглатывает неровность, а задница взлетает достаточно высоко в небо. Лечится просто - на кочке даёшь газ и тебя ровно выстреливает, как с трамплина.
При падениях страдают глушители (подходят от Дрозда), крышки двигателя перемалывает об асфальт (спасают дуги, именно дуги, а не слайдеры). Дуги ставил Crazy Iron- 5500р.
Аппарат очень крепкий и надёжный, способен на многое. Но я уже слишком стар для таких скоростей.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием