Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 17:44   #175
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Со сколькими из международных наблюдателей ты знаком лично, причем лично настолько, чтобы они тебе как на духу рассказывали о своем отношении к выборам в России? Или ты судишь о их оценке по репортажу из телевизора?
И даже если это так и международные наблюдатели не нашли ни пылинки - это повод насторожиться, значит правление Путина ИМ выгодно! (а не нам!)
Леша, ты видел хотя бы раз вброс бюллетеней? Вот сам. Как оно происходит? Подходит чел и пихает в щель пачищу? А вокруг уйма народу в сторону смотрят.
Или нет. не так. Наступает ночь. Садятся считать голоса представители партий. А тут опа! из штанов представитель едра пачищу на стол, бдыщ!
Нет. не так. Все посчитано, а потом в протоколе нолик, хрясь и пририсовывают? Вот тебе это так это все представляется?
или, как же я забыл! "карусель"! приезжают переодетые военные на пяти автобусах. заходят. достают из карманов листики и прямиком к ящикам. а потом едут на соседний участок. так?

не знаю про представителей цывылизованых стран, но я вот сам прихожу на участок и вижу. стоят представители всех кандидатов, причем многих представителей я знаю лично, и сопровождают подозрительным взглядом каждого входящего. как охранники в супермаркете. Ставят галочки в блокнотиках и ладно если через плечо еще не заглядывают. Там если есть подозрение, что ты что то не так забросил, такой ор поднимется. Запыхаешься отнекиваться. И на каждом участке ведется представителями параллельный счет.

мне просто интересно, как это все человек логически объясняет. ты же видел пачку бумаги А3 формата. 5 кг весит. А это только 500 голосов. этож не карточный фокус показать. в штанах такое не спрятать
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 11.01.2019 в 17:53
gar вне форума   Ответить с цитированием