Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 21:59   #46
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

я вернулся :-D, кто не был это его проблемы.
подводя итоги:
1. то что я не успел сказать, но Юра начал развивать тему. Этот форум читаем не только мы, сюда заходят/будут заходить совершенно разные люди , которы будут складывать мнение о всех нас, исходя из того как мы здесь друг к другу относимся, может кто то знает друг друга уже десяток лет, и может послать кого то на Х... просто так по дружески, но тем не менее, давате это далать лицо к лицу. Пржде чем что то запостить на форум поторяйте про себя : МЫ ХОРОШИЕ.!!!, а потом что вам принесет грубость хоть и показная, НИЧЕГО!!!.
2. про открытие лично у меня ещё больше вопросов появилось, зато мы теперь знаем куда двигаться.
а) 2Сварог с тебя...ну ты понял что, создай отдельную тему для обсуждения и голосования
б) я, конкурсы и прочая сопутсвуящая хня.

Ну что господа, лед тронулся (с) Великий Комбинатор
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием