Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 09:45   #163
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
....В принципе, как на многих других форумах эта тема себя исчерпала. Так как ни та, ни другая сторона спора свою точку зрения не изменит.

Ну тема себя не исчерпала - это однозначно! Для меня она очень и очень животрепещущая. Поверьте. Я знаю что могут творить юные неокрепшие головы с оружием в руках. Блин, всё начало жизни было связано с оружием. Настрелялся досыта и ещё два раза сверху.

Но это как говорится всё - лирика. Главное что мне хочется сказать что разговоры об оружии и его легализации можно приравнять к не менее жарким спорам об легализации проституции и наркотиков. Все эти вещи одного порядка кто бы чего не говорил.

Медицина/образование - платное
наркотики/секс/оружие - легализовать и будут новые налоговые поступления
Бухло - монополизировать для пополнения казны
лес/нефть/газ - основные доходы бюджета то есть опять бабки.

И похрену всё. Стреляйтесь, умирайте, рожайте пушечное мясо, ебитесь, учитесь если денег хватит лишь бы бабки в казну шли...

Вот куда надо энергию то направлять - на улучшения жизни, а не на её уничтожение путём легализации очень и очень сомнительных вещей
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием