Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 14:29   #11
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Скатайся в Смородино Сенгилеевского района. Ровный асфальт, до берега метров 200 по грунтовке, мотоцикл можно поставить метрах в 5 от воды. Народу там конечно не мало, особенно по выходным, зато вода тёплая даже в самом начале сезона. Ездили туда на рояле 1 июня, когда в Волге даже пальцы ломило еще от холодной воды, там уже дети вовсю купались В Садовке неплохо, но там вода прохладней и живности в ней много - то ужи внаглую вдоль берега проплывают, то рыба косяками ноги щекочет, я честно говоря не любитель ползающе-плавающих В Луговом целых 2 озера, одно поближе и проще до него доехать на моте, другое подальше вдоль леса ехать, оно больше и чище, но туда я бы на мотоцикле не поехала, на чоппере точно. В Красном Яре мне нравится, но там до воды песок метров 100, там либо мотоцикл оставлять около машин до песка, либо по песку пылить. Где-то в районе лагеря имени Гая есть озеро, это км 50 от города, после станции Охотничья через дачи, через поле по грунту метров 500. Да полно мест, можно еще долго перечислять
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием