Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2019, 12:49   #111
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера кстати прикол был довольно таки смешной. Лень было разбирать крышку и менять всю катушку вместе с проводами. По этому решил поменять только колпачки. В стратегических запасах Родины, то бишь в моём кулацком хозяйстве, нарыл около десятка разных новых колпачков купленных в разное время, включая те что на фотке повыше. Старые срезал нахрен под корень и навернул старые СССРовсие , родные которые с Уралея.
Упссс. искры нет. Меняю свечи - такая же шляпа. Я думаю что может быть колпаки с резистором и украинская зажигалка тупо не тянет наши колпачки, меняю на Турецкие, хрен, На Польские-хрен, На NGK - и то же хренушки! Блять расстроеный тем что с хохлятскими проводами ни одни нормальные колпачки не работают и мне все таки придется менять их вместе с катушкой решил посмотреть , может центральная жила по пизде пошла. В общем сидю это я, сидю,на табуреточке, ковыряюсь в проводом и тут сынуля подходит и начинает щелкать всё подряд на руле. Только я хотел его шугныть как меня просто таки въебла радужная мысль что искра то у меня всё таки ЕСТЬ!!! Ибо отчего то же я зубами клацнул и самопроизвольно дёрнувшейся рукой, точнее локтем ребенка чуть с ног не сшиб.

Короче все эти танцы с бубнами были излишни так как на руле был включен двигСТОП. И тут я понял что мне надо уже немного от Уралея отдохнуть. Ибо чёт я прям.... невнимательный какой то....

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием