Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 11:21   #52
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrEm Посмотреть сообщение
Поясните детально, что Вы имели в виду всей этой тирадой, озвученной в моей теме по выбору мотоцикла.
Куда уж детальнее ) Литр бери говорю, а то пацаны уважать не будут

А тема у Вас похожа на тысячи "новеньких" тем потому, прошу прощения за сарказм! Я считаю, что человек выбирающий мотоцикл, либо будет читать умные книги про мотоциклы и ходить в мотошколу, либо создавать на форуме миллионную тему "Какой первый мот купить" - так в итоге не купив никакого Покупают-то что нравится и на что есть бабос, а не то что на форуме посоветовали. Я могу тебе посоветовать эндурик и почти убедить что именно он тебе и нужен, а кто-нибудь возможно может тебя убедить, что хонда шадоу это то что надо, по мне так это для пенсионеров мотоцикл.

С машиной сравнивать нечего, нет ничего общего, кроме езды по общим дорогам.

Цитата:
Сообщение от GrEm Посмотреть сообщение
Погонять только в пределах разумного (на первой машине я за 1,5 года и более 20 тыс. км ни разу скоростной режим не нарушил, а вот на гольфе...).
Я покупал мотоцикл после 300 тыс км на машине. А 20-30 тыс км за полтора года это по выходным 2 раза кататься. Адекватно оценивай свой опыт, особенно если его нет, на мотаке это спасет жизнь. Походи на картинг, так время четко показывает как хорошо ты чувствуешь дорогу и технику (чувство traction как говорят пендосы)

Последний раз редактировалось Вилли, 23.06.2012 в 11:43
Вилли вне форума   Ответить с цитированием