Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 22:17   #79
Gaber
мопедист ♠
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 87
Gaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really niceGaber is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Как больше половины мотоциклистов катаются без прав, страховок и прочих документов.
угу, и которые здесь в соответсвующей теме утверждают ,что их никогда никто не останавливает



Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я иду по трассе 90-110 км/ч, постоянно обгоняю фуры. Не припомню чтобы меня фура обгоняла. Ну не встречал я фуры твоего друга на трассах.
... моего друга... шутка не удалась. Фуры в среднем едут 90 по ЖПС. С Москвы реально шпарят под 120.


Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В ночное время стоит только сказать по рации, что впереди "машинка работает", многие почему-то начинают судорожно искать место парковки. Почему, не понятно.
Наверное не хотят объяснять, что если в свидетельстве о регистрации написано -грузоподьемность 11 тонн, значит так оно и есть на самом деле, а не " все Камазы 53212 десятитонники и ресиверы самовольно перенесены (заводом вестимо, прямо на конвеере)... я на техосмотре работал" и не нужно ехать на весовую за х километровк Императорскому мосту.
...или доказывать, что для буксировки категория Е не нужна.
...или, что 10мм глубины протектора совсем не похожи на 1 мм.
...или, что спалка на грузовике иностранного производства не приварена самостоятельно (красиво получилось , кстати), а такая кабина произведена на заводе.
... или, что синий цвет кабины и есть на самом деле синий, как указано в СОР, а не с голубым отливом
и т.д и т.п. фантазия безгранична.
Gaber вне форума   Ответить с цитированием