Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 18:53   #14
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
прально все. носятся с перделками. сами ничего не слышат и других будят.
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
... но грести под одно всех - да, маразм. Тк есть моты тише травы и ниже воды работают, так и их запрещать? бред!
Поддержу 25-го.
Вот даже у нас, на специализированном форуме, и то всех под одну гребёнку.
У меня ни на одном мотоцикле не было прямотоков, и сейчас сток стоит. А я люблю на рыбалку часика в три утра уехать на мотоцикле. Что мне теперь, на машине ехать? На машине я там не проеду местами.
А мототуристы? Запретить как класс? Едешь ты к морю, вечер, а тут город на пути... Объезжать грунтовками?

Цитата:
Сообщение от Noob Saibot Посмотреть сообщение
Нука не ссать, Вован в теме
Да так то не ссыт никто, как-будто никто тут правил не нарушал...
Проблема в том, что я не удивлюсь, если эта дурная может реально найти поддержку у наших обывателей и уж тем более у наших законотворцев.
Вам нужны примеры? А вы знаете, что в том же Китае законодательно запрещены мотоциклы с объемом двигателя больше чем 250 кубиков. Просто запретили и всё. А наши депутаты очень любят копировать всё плохое у соседей.
А что Вован, он тебе уже бакс по 70 сделал, а зарплату оставил на том же уровне, и тарифы с налогами повышает один-два раза в год. ОСАГО прибавил в цене Сейчас вот с апреля акциз на бензин добавил. Ах, да, забыл, он просто не знает про наши проблемы, это всё чиновники...
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 27.03.2016 в 18:57
Олег вне форума   Ответить с цитированием