Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 01:08   #8
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

ндфл облагаются доходы. а здесь возмещение понесенных убытков и моральный вред.
расскажу аналогичную историю.

года 4 назад, звонят мне из альфа банка и заявляют, что 10 лет назад я им задолжал 12 рублей. что они понимают о сроке давности, но если я не заплачу они подадут сведения в мою налоговую инспекцию о получении дохода, и о том что я не заплатил ндфл. я слегка офонаревши от методов и жадности альфа банка, положил болт.
после мне позвонили с моей фнс и попросили заплатить рубль с копейками. я когда пришел платить, там целая портянка была с такими копеечками, от прибыли какбы полученой с этого банка.
можно было конечно оспорить, чтоб банк доказал мою прибыль, но на троение было у меня миролюбивое и я просто заплатил.

а потом как то через пару лет приходят ко мне два джентльмена в костюмах с красными галстуками и начинают мне расписывать прелести открытия счета в их альфа банке. я улыбаясь послушал их старания минут 15, сказал :" а не хотите ли любезные лорды послушать одну удивительную историю?!"
ну и получил сатисфакцию вот на те рупь двадцать оплаченых в ифнс. с дальнейшим пожеланием доброго пути. они с кислыми рожами пошаркали прочь. )))
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием