Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 20:52   #17
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну за Ефима Шифрина ничё не скажу, не слежу если честно. А про Жирика - легко. Тем более у нас в семье разлады из-за него. Мамка у меня его поклонница. Я ж с 90 его клоуном считал. Эпатажен он слишком для политика. Правда последние 2 года я немного изменил свое мнение ибо стал его более внимательно слушать, но всё равно....
Если бы не его нервы и заводной характер смог бы добится гораздо большего. А так... Абсолютно толковые вещи калякает, но таким манером всё это преподает, что то ли ржать то ли у виска пальцем крутить.

ЗЫ
К стати насчёт Райкина. Я уже давно перестал обращать внимание на "письма" или подписи к письмам "ведущих" артистов. Еще с Ельцинской компании. Ибо пример Ахиджаковой, Кикабидзе, Ефремова и прочих поциков от мельпомены увы показывают что народец может прекрасно существовать в профессии, но вне её выглядеть чучелом.


__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 29.10.2016 в 21:10
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием