Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 05:46   #36
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
1)

4) Я кому тут кто что либо навязывает? Человек выслушал мнения и всё. Я за пруль, за качество. Вы за лруль, за блеск и непонятные переплаты. Потому как такое убожество как калина стоит 350... ну я умоляю, её золотая цена тыщ 100 с завода как древний корейский авто 15-летней давности! Есть весомые аргументы это переоспорить?
.
Друг, те кто меня тут более менее знает лично, наверное читая эту херню улыбаются втихую. Не на твоем месте про сомнительное качество втюхивать и кто с какими нюансами знаком по полировке фар итп. Потому после таких выводов с твоей стороны даже оспаривать какие-то выводы о ценообразовании автомобилей новых или бу не интересно. Твое мнение я понял - мое совсем не такое, а понтоваться нет смысла тут по факту кто на чем ездил или где работал


Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Ну я за всех приморцев то не отвечаю, каждый качество видит со своей стороны. Но только оно либо есть, либо его нет. Верно? А в чём нищебродство? в том что мы имеем возмождность купить машину классом и качеством выше тазохлама и отечественного хлама в целом, при этом не переплачивая? Я вот не вижу резона кидать в пустую деньги за новизну, зная российское "качество. Допустим за ту же новую калину я бы удавился бы реально 350 выкладывать! Ну не стоит она тех денег, зато в 2 раза дешевле взял бы реальный автомобиль, пусть и бу. Кстати, а бушный тазовый авторынок у меня вообще шок вызывает...
в 2 раза дешевле 350 рублей реальный автомобиль??? Блин ну о чем ты, когда мотоцикл-то новый стоит 350 разве что кроссач 250 кубовый В этом нищебродство же очевидно, само на вопрос ответилось.

Нормальный автомобиль, где уже можно поговорить о "лучшести" и ровности шовчиков начинается сегодня от 1 млн. А реальный автомобиль - твоими словами, где есть за что поспорить о "самом лучшем" начинается от 2-3…. Голые факты, по последнему слову техники ))))

А до 500 - это просто 4 колеса, бери и катайся. Заезжай масло менять, все остальное дело твоей везучести на поломки и ДТП
Беря такую машину, чтоб возить жопу в пределах 500 тыщ рублей, можно купить новый таз, но лучше Логан итп. Я может не особо разбираюсь в этой ценовой категории, не разбираюсь в разнице в "полтинник", но отлично знаю за что новый автомобиль стоит своих денег не просто так. И не всем в кайф купив только машину, заниматься херней - фары полировать, сиденья потные очищать итп… ну и внешка, годы не скроешь. Без фанатичного подхода никак конфетку из говна не сделать - увы. Потому сразу сказал что авто для фанатиков. И то фанатизм сомнительный, от недостатка средств в первую очередь.

Сегодня ситуация в целом на вторичном рынке складывается не лучшим образом. Машины сильно дешевеют новые и сложно мимо салона продать - это единственные минусы. Но большой плюс - кредитные условия от банков автопроизводителей или рассрочка вообще, также трейдин потом в этом же салоне снимает вопрос по продаже. Когда не хватает на новую машину или нет проверенных вариантов среди БУ - лучше взять рассрочку. Она обычно действует в автосалонах когда от 50% первый взнос. На год скажем… Опять же надо на возможности ориентироваться и не брать взносы выше 30% от ежемесячного дохода. Иначе будет напрягать….

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А я бы посоветовал за новый авто.
Первая бмв б/у внесла в мое мировозрение твердое убеждение - не гонялся бы ты поп за дешевизной! Ломалось все что может сломаться. Даже колеса отваливались от кузова с рычагами. Ну и остальное.
Машина должна просто возить. Отечественная 2 года, импортная 5-6 лет. Не хватает на новую - бери кредит на недостающую сумму. Проще кредит помаленьку отдвать, чем мучаться с чужими проблемами.
А пруль - резиновая баба. Вроде и баба, а пожрать не сготовит.
+100500

Последний раз редактировалось Вилли, 30.07.2014 в 06:17
Вилли вне форума   Ответить с цитированием