Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 23:18   #28
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Игорь, ты или реально в лыжи обутый или включаешь тупня специально. Плюс сам себе начинаешь противоречить.
никаких противоречий нет, если читать не между строк

Цитата:
Тогда поздравляю тебя с первыми результатами. Мужичку только на Оку скинтесь ибо он бедолага не в курсах ваших продвинутых историй про быстроту мышления на 200+
Он мудолага или салага, который выехал на дорогу нарушая правила (там знак только направо) и не глядя по сторонам как в учили 50 лет назад


Цитата:
Вбей в голову, что город - это неукоснительное соблюдение ПДД даже если под тобой аппарат позволяющий сотню набирать за 2 секунды, а ты чемпион района по гонкам без правил.
тут и ответ на твой вопрос выше: только в твоем идеальном мире все так, а других ты со счетов списываешь. Как будто придет то время, когда все гонять перестанут и поймут где кому место. Ох смешно.... И я еще раз повторюсь, не суди тех в чьей шкуре ты не был никогда и близко.

Цитата:
Если ты собственную жизнь не ставишь в ломаный грошь (горе родителям и жене) ты и твои криво выученные ученички на 200+ сгребут в кучу много невинного народу, что и доказывает авария с братьями в Баратаевке.

Братья из Баратаевки как раз пример тех, кто не успел получить здравый совет имея возможность получить мотоцикл. А про цену жизни? Если ты будешь делать выводы о цене моей жизни глядя со своей колокольни, то позволь заметить что с моей колокольни, твоя жизнь прямо таки противоречит той к которой я стремлюсь и благодаря которой я тот кто есть, благодаря которой у меня есть, то что есть. А что есть у тебя? Пусть не материального даже, опустим, что ты можешь дать новичку мотоциклисту кроме подтираний коментариев тебе не угодных на форуме или советом как варить самогон или починять примус? Это мотофорум же...ты админ тут ))) Каковы тут первостепенные ценности? )) Вот я тут появился - ты тут был, знаешь меня "всю мою жизнь" можно сказать, как ты думаешь я могу сказать, что ты меня чему-то научил полезному? Нет .. не могу к сожалению. Хотя про многих могу сказать из местных, к чьим советам мне приходилось прислушиваться.... Не только в плане вождения, а в общем в плане восприятия мотодвижения. Олег, Андрюха, Женек, Юрок, Макс. А от тех кого не видно не слышно по факту на улицах, больше всего занудства слышно тут зато.... Из дома-то в свет давно выходили?

зы. Хочешь проще и по факту, давай так. Я еду 250 по локомотивной в левом, ты там же тошнишь 60. Ты помнишь, что есть я и не совершаешь лишних маневров, я помню что есть ты и не вые..ываясь и не отрывая зеркала проеду мимо. Ты всем тошнотам рассказываешь, что есть я, я всем гонщеГам рассказываю что есть ты. Идёт? я только такую пользу вижу от взаимоотношений по-моему... с каждым индивидуально приходится, ниче страшного.

Последний раз редактировалось Вилли, 08.07.2017 в 00:15
Вилли вне форума