Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 22:57   #26
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Ты реально не догоняешь что Вилли хочет донести?
Скажу проще, на своём примере. В прошлом году я дважды чуть не убрался на серпантинах, прост из-за того, что мой опыт сводился к езде по прямой по сути. У меня есть навыки чтения дорожной обстановки и теоретические знания, которые мне в сложной обстановке и стрессовой ситуации не помогли. Потому что я не знал не то что пределов, возможностей себя и мотоцикла.

Я понял, что мне ещё учиться и учиться когда сел на спорт и выехал на трек. Несмотря на то, что в городе на джимке мне мало кто может составить конкуренцию.

Вас не призывают гонять по городу 200, "как те на баратаевском", а научиться ездить, чтобы в такой ситуации (а это не обязательно 200, законных 60 хватит) не разложиться как они.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума