Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 22:25   #25
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Игорь, ты или реально в лыжи обутый или включаешь тупня специально. Плюс сам себе начинаешь противоречить.


Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
.....
Я не говорю, что все пределы надо в городе учить. Нет! Я всегда подсказываю по возможности, что лучше начать с эндуро или с джимханы, где последовательно выучить пределы мотоцикла!...
и буквально тут же

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
.... НО! Городская езда она состоит не только из того как ты чувствуешь мотоцикл, но и как ты чувствуешь траффик и как быстро умеешь принимать решения. Если ты привык ездить до 100ки, значит ты привык думать в 5 раз медленнее, чем тот кто ездит часто 200+ и работа просто несравнимая. И многие другие нюансы играют первостепенную роль и те же выезды, даже самые мало мальские играют еще бОльшую роль тк ты уже не надеешься, что тебя с них кто-то обязан видеть!

....
Тебе задавали 1000 раз вопрос на который ты даешь такую мутотень что волосы дыбом.
я тебя опять спрашиваюНАФУЯ в городе скорость превышающая показатель в 80 км /ч ??? а уж тем более в 200+?
Ты чё, решил сделать новую группу "Синих китов" для юных мопедистов-мотоциклистов ? пардон тут наверное больше подойдет термин Синий хруст с учетом специфики.
Тогда поздравляю тебя с первыми результатами. Мужичку только на Оку скинтесь ибо он бедолага не в курсах ваших продвинутых историй про быстроту мышления на 200+

Ты разберись в своей голове с начало и перестать давать советы вселенского масштаба и точно такой же глупости, как говорил профессор Преображенский.

Вбей в голову, что город - это неукоснительное соблюдение ПДД даже если под тобой аппарат позволяющий сотню набирать за 2 секунды, а ты чемпион района по гонкам без правил.
Если ты собственную жизнь не ставишь в ломаный грошь (горе родителям и жене) ты и твои криво выученные ученички на 200+ сгребут в кучу много невинного народу, что и доказывает авария с братьями в Баратаевке.
Если ты этого реально не понимаешь то ты не пример для подражания и совсем уже не тренер или учитель, ты - будущий арестант. Ну или невольный убийца. Другого тут не дано.

Все свои хотелки и умелки хоть за 300 с + только на спортивную трассу . Вот там хоть вертолетом или сверчком в поворот входи и потом этому учи хоть сотню последователей. Только мне кажется ты в профессиональном спорте много не достигнешь именно потому что мыслишь ты не очень логично.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума